Γέρων Αθανάσιος Καρουλιώτης (m_athanasios) wrote,
Γέρων Αθανάσιος Καρουλιώτης
m_athanasios

Category:

Собакам режима напоминание

     Сегодня, 13.10.2021, Юлию Стадничук снова не пропустили в Московский городской суд, где было назначено слушание дела по отмене штрафа за попытку пройти на пасхальную службу в Елоховский собор, – сатанинская литургия в Елоховском соборе на Пасху 2020-го года. Причина все та же – отказ надевать намордник.
     О том, что это случится, мы, конечно, были уверены, так как с российским кривосудием ведем уже многолетнюю борьбу и его нравы и приемы уже изучили достаточно. Вот только недавние примеры взаимодействия с судебными органами:
– задержание у Московского городского суда и принудительное доставление в отделение полиции 19.08.2021 ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ;
– стрим из здания Московского городского суда 13.09.2021 ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
     Отметим, что концепция Политики 2.0 предполагает действия только в рамках закона, что отражено в самом девизе Движения:




     Потому против нас узурпаторы власти в России вынуждены действовать только бесзаконно. И отдавая себе отчет в том, что от бесзаконников праведного суда не дождемся, мы продолжаем нашу активность, зная, что рано или поздно чаша гнева Господня беззаконием переполнится и возгорится вскоре ярость Его. Мы же архив для будущего трибунала собираем!
     Очередной Юлин репортаж, зафиксировавший беспредел судебных приставов и гвардии Золотова (ее женского батальона), можете посмотреть здесь – ПОЛИТИКА 2.0 против российского кривосудия
     А я напомнил собакам режима по громкой связи, что великий грех совершают, не допуская человека до суда! Пусть даже по чьему-то приказу. И это скажется на чадах их до третьего и четвертого рода (Исход,34:7)
.



     От негодования оксюморон допустил – "верх падения" – но, думаю, меня поняли правильно...

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments