монах Афанасий Карульский (Athanasios Karouliotis) (m_athanasios) wrote,
монах Афанасий Карульский (Athanasios Karouliotis)
m_athanasios

Category:

ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖИВОЙ КНИГИ ПОЗДРАВЛЯЮ С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

      Днесь спасения нашего главизна, и еже от века таинства явление.

     Вернулся из Латвии наш папа́с отец Андрей и отслужили сегодня впервые за этот Великий Пост в нашем исихастирионе Божественную Литургию. Сразу как-то на душе светлее стало. А то уж больно много этим Великим Постом искушений. К своим домашним карульским демонам вдобавок еще из виртуала накликал своими последними постами. Ну теперь-то с Литургией легче будет. И "дело волков и питухов" мы доведем до конца, несмотря на все их включенные "ресурсы".
     А для меня день Благовещения особо значим – 18 лет назад в этот день, вернее ночь, я пришел после долгого путешествия в Иерусалим.
Tags: Афон, Карулья, Московская Патриархия, Православие, глобализация, история, масонство, монах Афанасий, монашество, русофобия, русская культура, русский народ
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 25 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →