монах Афанасий Карульский (Athanasios Karouliotis) (m_athanasios) wrote,
монах Афанасий Карульский (Athanasios Karouliotis)
m_athanasios

Category:

ОТВЕТ НА САМЫЙ КОЗЫРНЫЙ БЕНИН АРГУМЕНТ...

...ввиду полезности прочтения для многих, выношу отдельной записью в Живой Книге.
     Самым каверзным вопросом и своей небитой картой в том, чтобы нас в "иудохристианстве" уличить, Беня посчитал вопрос о факте и празднике Обрезания Господня, которым он в разных интерпретациях козыряет.
     И впрямь, 1-го (14-го) января мы, православные, празднуем Обрезание Господне, состоявшееся на восьмой день после Его Рождества. Ветхозаветным законом обрезание было установленно для всех младенцев мужского пола в знамение Завета Бога с праотцем Авраамом и его потомками. Но ветхозаветное обрезание не имеет ничего общего с нынешним обрезанием жидов и агарян. Вот что пишу об этом в главе ЖК ТЕСТ НА ЦИРКУМЦИЗИЮ – КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ ДЛЯ УУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ:
    Да, действительно, неизречен в премудрости своей Промысел Божий. Если в Ветхом Завете Господь отметил обрезанием избранных Своих, то в последние времена обрезание стало отличительным знаком от Него отпавших. И сейчас всех лукавнующих, рядящихся в одежды овчии, по обрезанию, нескрываемой отметине, ставшей для жидов каиновой печатью, можно легко и просто определить.
     Так у Бога все просто! Господи, слава Тебе!!!

     А потому всем родноеврам и еврославам настоятельно рекомендую потребовать от своих ведунов, волхвов и жрецов в кратчайшие сроки пройти ТЕСТ НА ЦИРКУМЦИЗИЮ и без справки на его прохождение к колдовству и волхвованию оных ни в коем случае не допускать!
     Уверен, что грамотно проведенная компания по тестированию всех лесовичков и вурдалаков покажет самые, для многих, неожиданные результаты!


Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 34 comments

Recent Posts from This Journal