Сегодняшним Крымским референдумом, проведенным в Пурим, праздник полной жидовской победы, — дата его была выбрана отнюдь не случайно: в Пурим, к примеру, убили Сталина и началась февральская революция, — был заложен фугас под территориальную целостность самой России. Ведь сейчас воспользоваться "крымским вариантом" могут все российские национальные образования и удаленные от Москвы территории! Естественно, с согласия "мiровой общественности". А оно в нужный момент обязательно будет.
И теперь плюгавый подполковник может, как он считает, спокойно идти на заслуженный отдых и наслаждаться своими "честно" заработанными "рабским трудом на галерах" миллиардами.
Предела мечтаний этот конторский пижон-стукачок в зеленом пиджаке и малиновых штанах достиг...
…однако и функцию свою "гребец" выполнил. Не того Вова полета питух, как Горбачев, к примеру, а потому и "пожить" не дадут ему. Ожидает его участь патрона, им же на "тот свет" отправленного.
Господи, не дай кому больше такой иудин путь пройти!
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →