Γέρων Αθανάσιος Καρουλιώτης (m_athanasios) wrote,
Γέρων Αθανάσιος Καρουλιώτης
m_athanasios

Categories:

САТАНИНСКАЯ "ТЕХНОЛОГИЯ"

     На эту страницу, поразившую меня своим циничным глумлением над самым святым символом Христианства – Честным и Животворящим Крестом Господним – и, в не меньшей степени, наглой уверенностью ее хозяина, с демоном на юзерпике, в своей безнаказанности, попал с неделю назад.
http://bad-muthafucka.livejournal.com/951487.html


299.56 КБ

     Под стать глумливому посту шли комментарии – это было просто самое настоящее бесовское камлание. Нечистая сила – по другому этих материализовавшихся нечистых духов называть нельзя – куражилась, всяк на свой лад, соревнуясь в надругательстве над Крестом Господним и от Него имя свое получившими основными христианскими понятиями и категориями.
     В полной мере осознавая, что в этом змеином кубле призывать к покаянию уже некого, я все-таки счел нужным оставить свой коммент, в котором признался, что такие "открытия" заставляют все больше понимать Сталина и сожалеть о том, что бабушкам и дедушкам этих дегенератов удалось освободиться из его лагерей.
     Ответ был для этой непуганой дичи вполне обычный, и мне оставалось только выяснить личность этого демона и поставить его на уже сверх меры перегруженный "лист ожидания". Им оказался "певец и музыкант" гастролирующей по России группы "Технология" и довольно известный блоггер Роман Рябцев.
     Но в свете событий, освещаемых в последних постах Живой Книги, это демонстративное поругание нашей веры нам видится уже совсем иначе. Потому что толерантность наша привела нас уже к той черте, за которой начинается самое настоящее вероотступничество и прямое предательство.
     [Фрагмент текста удален по требованию администрации ЖЖ.] Она должна гореть у них под ногами. Аминь!
     И не малодушествуйте, русские! Когда мы мужественны, то с нами Бог!
     Пресвятая Богородице, помогай нам!


Tags: Афон, Карулья, монах Афанасий, монашество
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 205 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →