Top.Mail.Ru
? ?
Karoulia

Отдайте нам Родину!

Живая Книга монаха Афанасия

Предыдущий пост Поделиться Пожаловаться Следующий пост
О дебатах на артподготовке у Славы Мальцева...
Karoulia
m_athanasios

  • Вт, 20:54: Всех добрых людей в твитере приветствую и помощи Божией православным во благих делах прошу. Что в России? Как обычно, к осени люди трезвеют?

  • Вт, 21:01: Люди, вы хоть немного начинаете понимать в какой исторический тупик завел вас новоиспеченный князь Путёнкин-Таврический?

  • Вт, 23:34: Как-то, смотрю, в твитере тихо стало. Молчит народ. Больше читает. Вроде это и по-духовному, ...но тревожно.

  • Ср, 00:22: Слава Мальцев @vvmaltsev клянется, что меня не знает: https://t.co/NgcjaQhUa0 Действительно, лично с ним мы не знакомились. Однако в твитере он у меня одно время очень активным был, его фотографию помню. Только не знал тогда, что это Слава, и что он такой популярный. Даже в ю-тубе мне Мальцев отвечал, вернее, отвечать пытался: https://www.youtube.com/watch?v=jHfbfYhDVrA

  • А вопросы к нему так и остались неотвеченными. Добавился еще один: почему энциклопедист и предсказатель будущего Слава Мальцев не знает ничего о монахе Аθанасии?

  • Ср, 09:54: Благодарю читателей за то, что вопросы мои Славе Мальцеву передали. Только пусть он на них ответит. Дебаты же ведь на "артподготовке" устраивает со всеми. И не боится никого.

  • Ср, 10:10: Вот пусть и со мной Слава дебаты устроит. На мои вопросы ответит... Свои, если хочет, задаст... Все по-честному. Ведь славин электорат уже напрягся.

  • Ср, 10:54: Ты не мерзавец... http://t.co/BsBT8Pcs3T