Симптоматично, что движение наше начинается одновременно с регистрацией в Москве партии "Кошерная Россия". (!) [ЭТО СТЁБ ИЛИ ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ХУЦПА ЖИДОВСКАЯ?] Поэтому наши цели пусть малодушным эксцентричными не кажутся. Знаем, что преодолеть на крови жидами замешанную ненависть между двумя ветвями русского народа будет неимоверно трудно, но верим, что всех православных молитвами и с Божией помощию это возможно, тем более, что другого выхода у нас нет. В противном случае нас ожидает неминуемая гибель — исламисты просто уничтожат не принявших магометанскую веру. И времени организовать сопротивление почти не осталось.
Пройдет собрание в кафе Киевского автомотоклуба - ул. Большая Васильковская (Бывшая Красноармейская) 116, начало в 14.00. Официальная его часть, во время которой будут прочитаны несколько докладов на тему киевоцентризма в русской истории, путях выхода из русского национального кризиса, прекращении братоубийственной войны и т. п., назначена на 17.00. Поэтому подходить можно будет до самого вечера. Заформализовывать собрание и движение, в целом, мы не собираемся.
Предупреждение путинским и прочим конторским стукачкам — выявленных будем сразу мочить в сортире.
За Киевскую Русь! С нами Бог! Матерь Божия, покрый нас Своим Омофором!
Edited at 2015-12-04 21:11 (UTC)
https://openrussia.org/post/view/11015/
Edited at 2015-12-04 21:45 (UTC)
Что мы творим, люди?!
http://m-athanasios.livejournal.com/586589.html?thread=10441309#t10441309
Как бы поляки вас не опередили
.Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства. Если современная Украина осуждает действия СССР, — а она их осуждает, то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года.
Мы уже проводим определенную работу по возвращению Полесья, Галиции и Волыни и нам необходима поддержка всего населения польской республики. Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита...
А окромя поляков есть еще венгры с румынами, так что вам, господа, не о Тихом океане надо думать, а о том, что самим без штанов не остаться. Или нам опять вас спасать? Честно сказать - такого желания более нет.
Edited at 2015-12-05 05:49 (UTC)
А, вообще, к тебе уже привык, как к своему питуху домашнему. Как-то без тебя, когда ты в отгулах и не хватает чего-то.
И за корректность и незлобивость похвалю. Ни матов, ни сексопаталогии, ни даже эмоций... Все по теме.
Re: Духовно нравственное возрождение Руси.
Ты в объявлении о целях движения читал? - "установление русской (украинской) национальной власти в Киеве". Прежде, чем мнение свое высказывать, нужно в смысл текста, который ты взялся комментировать, вникнуть.
Edited at 2015-12-05 14:24 (UTC)
статья интересная:
http://www.msk.kp.ru/daily/26441.7/3311701/
950 миллионов африканцев и арабов окончательно похоронят Европу к середине века!
мои скромные размышления после прочтения острецова, Ж
http://hohol1648.livejournal.com/99285.html
Есть план
Устав: цели, задачи, методы. Структура движения: "первички", силовые группы и пр.
Проникнут жиды и все, в итоге, уйдет в громкий свисток (пук).
А "Устав: цели, задачи, методы. Структура движения: "первички", силовые группы и пр." - это уже вторично. Главное - иметь костяк единомышленников, людей жертвы и подвига. Причем, из тобой перечисленного мало что афишироваться должно.
И еще... "Проникнут жиды и все, в итоге, уйдет в громкий свисток (пук)" - это старая песня знакомая, гоям жидами за последнее столетие крепко вбитая. Ее перефраз - зачем начинать, все равно ничего не получится. Эту гойскую немощь духовную мы давно в себе, с Божией помощию, побороли.
А жиды проникают всюду. Куда без них, пархатых. Потому будем их, если впоймаем среди нас втершихся, как в анонсе собрания и сказано, хладнокровно мочить в сортире.
кремлёвские уши
http://volyaexpress.blogspot.com/2015/12/blog-post_14.html
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5678198f9a79472f48c67db8
Раскол в "Правом Секторе"
http://sectorpravdy.com/ua/news/duknews/1465-dmytro-yarosh-oholoshuie-pro-zasnuvannia-novoho-rukhu
В России может не открыться, то вот в ютюбе;
https://www.youtube.com/watch?v=ecjcPBd1sbk
Re: Раскол в "Правом Секторе"
Дорога в тюрьму через интернет
http://www.tv2.tomsk.ru/news/sud-prigovoril-vadima-tyumenceva-k-5-godam-kolonii-obshchego-rezhima
Re: Дорога в тюрьму через интернет
О.Афанасий оставил сообщение в твиттере:"Всех друзей в твитере приветствую и даю о себе знать, что жив, здоров, но в земных попечениях и разъездах, потому и нет времени на интернет."