Categories:

В твиттере о дебатах с троллями Навального, голубых византинистах-иконопистах и нашем спасении...


  • Вс, 13:18: Ну чего? Лёху Навального еще не запеленговали? А то я занят тут. На наскоки питухов его отвечаю. Самому искать его некогда. https://t.co/EnklBpTNE0

  • Вс, 15:54: Дебаты с Навальным, собственно, уже начались. Ведь содержание и форму троллинга определяет он. Тролли лишь озвучивают. https://t.co/EnklBpTNE0

  • Вс, 16:23: Смотрите люди, какой умильный вид у этого воцерковленного животного, изготовившегося Кровь Христову хлебать и Пречистую Плоть Его пожирать жадно. https://t.co/R9pe76DEyV

  • Вс, 16:29: А ведь предупреждал, пидараса, тогда еще анонимного, что Кровью Христовой захлебнется, если посмеет к Св. Чаше подойти.

  • Вс, 16:34: Вот с такими с виду кроткими и благоговейными христианами, а монстрами внутри, вы, православные, из одной Чаши причащаетесь. Господи, спаси!

  • Вс, 16:51: О питухе этом сейчас пишу, а чтоб у вас недоумения не было, поясню: вчера этот глубоковоцерковленный послал меня, быдло, нах и страницу свою зачистил.

  • Вс, 17:05: А пока ролик об этом ранимом и одухотворенном иконописте, византинисте, геральдисте и гомосексуалисте посмотрите. https://t.co/3n3XKDR2YV

  • Вс, 19:25: Лена, не разслабляйся. Карликовые пидарасы самые злые. Наших вон возьми. Но этого на цепь посадят, чтоб карликовое бешенство не разносил. Пообещали. https://t.co/3AReWY9zab

  • Вс, 19:34: Вот, люди, говорил, что грядет, а уже началось – голубые батальоны смерти. Свирепее пидарасов убийц не бывает. https://t.co/vXxs2TttoK


  • Пн, 00:05: Опять стаську запеленговали! Бездарнее тролля не встречал. Византинисту отошлите. Может пидарасы сами друг друга удавят, чтоб людям не пачкаться. https://t.co/7NOXC6fjxT

  • Пн, 00:10: МП дала стаське премию за лучшее литературное произведение года, а от ЖК мы премию за самый бездарный троллинг ΧΧΙ века дадим. Кто увидит – передайте... Благодатной затрещиной... Воспитательная беседа монаха Афанасия с лауреатом премии Моск. Патриархии Сенькиным

  • Пн, 00:17: "Виза́нтию"-иконисту отошлите, прошу. Натравите питуха на стаську. https://t.co/Jb5cwwBdiV

  • Пн, 00:24: Что в сети водится гнусная стаська, весь интернет уже знает. А ведь когда-то был видный духовный писатель, лауреат! Что значит под карульский каток попасть... Лёша Навальнер пусть на пейс мотает.

  • Пн, 00:34: Дожились, православные, в теплохладности своей и в вокругнастысячеспасении идиотском до полной деградации! Стаськи у нас в духовных писателях…
    https://t.co/H7ukl6dbaL

  • Пн, 00:40: А вот такие ублюдки с пустыми бесстыжими глазами и выжженной совестию в иконописцах. https://t.co/kSuIWOI3EP

  • Пн, 00:46: А если присовокупить барское самодурство владык, меркантильность попов и духовную темноту простых прихожан, то что у нас тогда за корабль спасения?!

  • Пн, 00:49: Про пиратский заговор на капитанском мостике мы еще не сказали. О тайных иезуитах, которые утлый корабль наш в католическую гавань ведут!

  • Пн, 01:00: Ну а сейчас рвите одежды на себе в праведном, как вам кажется, гневе и швыряйте, как камни, оскорбления. Этим корабль на плаву не удержите. Только на время заглушите глас вопиющий о том, что идем ко дну. Обманывающий себя сам для себя становится демоном-обольстителем.