В твиттере о дебатах с троллями Навального, голубых византинистах-иконопистах и нашем спасении...
Вс, 13:18: Ну чего? Лёху Навального еще не запеленговали? А то я занят тут. На наскоки питухов его отвечаю. Самому искать его некогда. https://t.co/EnklBpTNE0
Вс, 15:54: Дебаты с Навальным, собственно, уже начались. Ведь содержание и форму троллинга определяет он. Тролли лишь озвучивают. https://t.co/EnklBpTNE0
Вс, 16:23: Смотрите люди, какой умильный вид у этого воцерковленного животного, изготовившегося Кровь Христову хлебать и Пречистую Плоть Его пожирать жадно. https://t.co/R9pe76DEyV
Вс, 16:29: А ведь предупреждал, пидараса, тогда еще анонимного, что Кровью Христовой захлебнется, если посмеет к Св. Чаше подойти.
Вс, 16:34: Вот с такими с виду кроткими и благоговейными христианами, а монстрами внутри, вы, православные, из одной Чаши причащаетесь. Господи, спаси!
Вс, 16:51: О питухе этом сейчас пишу, а чтоб у вас недоумения не было, поясню: вчера этот глубоковоцерковленный послал меня, быдло, нах и страницу свою зачистил.
Вс, 17:05: А пока ролик об этом ранимом и одухотворенном иконописте, византинисте, геральдисте и гомосексуалисте посмотрите. https://t.co/3n3XKDR2YV
Вс, 19:25: Лена, не разслабляйся. Карликовые пидарасы самые злые. Наших вон возьми. Но этого на цепь посадят, чтоб карликовое бешенство не разносил. Пообещали. https://t.co/3AReWY9zab
Вс, 19:34: Вот, люди, говорил, что грядет, а уже началось – голубые батальоны смерти. Свирепее пидарасов убийц не бывает. https://t.co/vXxs2TttoK
Пн, 00:05: Опять стаську запеленговали! Бездарнее тролля не встречал. Византинисту отошлите. Может пидарасы сами друг друга удавят, чтоб людям не пачкаться. https://t.co/7NOXC6fjxT
Пн, 00:24: Что в сети водится гнусная стаська, весь интернет уже знает. А ведь когда-то был видный духовный писатель, лауреат! Что значит под карульский каток попасть... Лёша Навальнер пусть на пейс мотает.
Пн, 00:34: Дожились, православные, в теплохладности своей и в вокругнастысячеспасении идиотском до полной деградации! Стаськи у нас в духовных писателях… https://t.co/H7ukl6dbaL
Пн, 00:46: А если присовокупить барское самодурство владык, меркантильность попов и духовную темноту простых прихожан, то что у нас тогда за корабль спасения?!
Пн, 00:49: Про пиратский заговор на капитанском мостике мы еще не сказали. О тайных иезуитах, которые утлый корабль наш в католическую гавань ведут!
Пн, 01:00: Ну а сейчас рвите одежды на себе в праведном, как вам кажется, гневе и швыряйте, как камни, оскорбления. Этим корабль на плаву не удержите. Только на время заглушите глас вопиющий о том, что идем ко дну. Обманывающий себя сам для себя становится демоном-обольстителем.