- Пн, 18:20: Вчера @navalny познакомил меня с «версусом» https://t.co/i9R8CBoLOh Зашел посмотреть, чем увлекается наш будущий президент, и пришел в ужас!
- Пн, 18:28: Знакомство с версусом оставило впечатление неизгладимое. Даже не думал, что бесы уже вышли в народ, не прячась. Действительно, «баттл» питухов!
- Пн, 18:50: Гнуснее зрелища, чем версус, не видел. И просто плакал, наблюдая народа нашего деградацию. Неужели она так далеко зашла и уже необратима?!
- Пн, 19:07: Хоть герои питушиных боев все, как на подбор, шепелявые и картавые, но ведь ролики версуса имеют по 30 млн. просмотров! Смотрят-то не евреи!
- Пн, 19:26: Версус – это страшнейший сатанинский проект для воспитания из русских детей гнусных безполых животных. И, как всегда, жиды воду выпили!
- Вт, 00:25: И этот демонический «проект» разкручивается одновременно с заделыванием всех ячеек в сети, где только может просочиться правдивая информация.
Так вот, пусть это заявление аθонского монаха будет выглядеть эпатажным, но, тем не менее, парни, знайте:
Выпил у Тинькоффа пива раз – считай, что уже почти пидарас!