Top.Mail.Ru
? ?
Karoulia

Отдайте нам Родину!

Живая Книга монаха Афанасия

Предыдущий пост Поделиться Пожаловаться Следующий пост
С ПРАЗДНИКОМ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА...
Karoulia
m_athanasios
...всех православных поздравляем.



    Молитвами славных и всехвальных апостолов Твоих дай нам, Господи, покаяние Петрово и ревность Павлову.




  • 1
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Религия.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Спаси Господи, отец Афанасий, с Праздником! Святые апостолы Петр и Павел, молите Бога о нас грешных!

С Праздником, о. Афанасий!

Спасибо! А я родился на сутки раньше, в день преподобных Германа и Сергия.

(Анонимно)
https://www.youtube.com/watch?v=GOX2CVqLSCU

(Анонимно)
Бог в помощь, отец! Выскажу свое мнение о Саше-шамане. Для того, чтобы конторе замутить какой-нибудь очередной проектик а-ля Мальцев с последующей зачисткой всех бкйных и активных— якут Шурик слишком мелковат. Думаю, роль нового провокатора Мальцева сейчас играет Шендаков. А вот шаман Саша великолепно подходит на роль сакральной жертвы, принесенной в нужный момент в число будущей «небесной сотни» российского майдана. Сейчас этот Саша пройдет всю страну, всколыхнет глубинный народ, наберет бешеную популярность. Ведь в регионах наиболее сильная нищета и ненависть к Центру. А потом шамана «подло застрелят псы тоталитарного режима» где-нибудь на подходе к столице. Отличная возможность раскачать ситуацию. Особенно, учитывая, как в Якутии и Сибири до сих пор с уважением относятся к шаманам коренные народы Тем более, что в Якутии весьма сильны националистические и антирусские настроения.. Свержение опостылевшего Путела, распад страны, майдан и даже возможная интервенция под видом миротворцев—все будет запущено этим сценарием. В конторе явно есть суперлиберальная прозападная группировка, готовящая окончательный снос России и ее расчленение на протектораты.. Что касается Путела, то он при всех своих отрицательных качествах, видимо, против распада страны «по Бжезинскому» и хотел бы царствовать еще долго и сладко. За это и попал в немилость забугорных хозяев..
Александр.

(Анонимно)
Схиархимандрит Илий: Не будьте сообщниками смуты! http://ruskline.ru/news_rl/2011/12/23/shiarhimandrit_ilij_ne_budte_soobwnikami_smuty/ - статья написана прям как против якутского шамана.

Илий пишет статьи? Он не в том уже возрасте.
А «Русская? линия» не тот сайт которому можно верить.

(Анонимно)
В чем суть нынешней ситуации и многих разговоров в нашей стране? Это не что иное, как провокации людей, которые стремятся вызвать в России смуту, организовать беспорядки, что на руку тем, кто так ненавидит нашу страну и желает подорвать в ней стабильность, благополучие и мирный ход жизни, который только намечается в нашей стране. Деяния недругов нашей страны привлекают из бездны темные силы, тем самым провоцируют хаос, который более опасен, чем период украинской так называемой оранжевой революции. (Схиархимандрит Илий: Не будьте сообщниками смуты!)

А ты прав, отец! И насчет шамана, и по поводу распада страны. Вот, посмотрите, как сибиряков подталкивают к отделению и сепаратизму https://youtu.be/xiHTXE2g788
Чиновники делают людоедские циничные заявления, леса не тушат, на вопли граждан,задыхающихся от смога--не реагируют! Вот и введут скоро за Уралом "народное самоуправление"!

  • 1